Как зарабатывать от 30$ в день на игре Aviator!

Started by aviator, Jan 25, 2023, 07:33 AM

Previous topic - Next topic

aviator

Как зарабатывать от 30$ в день на игре Aviator!
Дочитай до конца, если тебе нужны деньги в кратчайшие сроки и ты ищешь реальный способ заработка, а не фейк!
Что за игра Aviator?
Это игра в которой необходимо поймать нужный коэффициент при помощи "летящего самолетика", который умножает твои деньги. Суть заключается в том, чтобы набрать как можно больший коэффициент умножения твоей ставки и забрать прибыль. Все выглядит очень просто, читай дальше подробную инструкцию, чтобы не потерять из виду ничего!
1. Игра проходит на лицензированной платформе PokerDom.
Игра, как правило, находится в ТОПе платформы, поэтому вы ее с легкостью найдете! Для наглядности пометил ее стрелочками.
!Если вы еще не зарегистрированы на платформе, Вам необходимо пройти регистрацию. Рабочее зеркало для регистрации - https://pokerdom.com !
2. После входа в игру у нас появляется летящий самолетик. Ваша задача выставить ставку нажатием зеленой кнопки " СТАВКА " и со следующего раунда начнется игра с вашим участием. Ожидание составит секунд 10-15.
Ознакомьтесь с подробным описанием всего интерфейса игры.
3. Как только ваша игра началась и коэффициент начал расти, Вам необходимо во время нажать кнопку " ОБНАЛИЧИТЬ ". До того, как самолет улетит! На кнопке всегда пишется сколько вы заберете денег сейчас, если нажмете на нее.
Скриншот того, как завершить игру и забрать прибыль.
Итог: Как вы видите на скрине выше мне удалось поймать коэффициент 29,31. То есть со ставки в 500 рублей я заработал 14155 руб., чистой прибыли и со второй ставки в 2000 руб., я заработал 56620 рублей. Это очень мощный кф и его нужно ловить!
P.S: не забудь посмотреть это видео после прочтения всего гайда - https://youtu.be/ZbfvpsQZROM.
А теперь поговорим о моем алгоритме игры, который позволяет зарабатывать очень хорошие деньги.
Читай алгоритм ниже!
Я выработал 2 метода игры - это БЫСТРЫЙ и МЕДЛЕННЫЙ .
Быстрый : Заходить в игру на небольших суммах и закрывать все ставки на 1,1-1,5x. Если проанализировать все игры - эти кф самые частые. Таким образом можно смело зарабатывать 30-50$ в день и не парить себе мозг с нервами!:) Медленный : Первое - Я выявил закономерность в игре. Либо подряд идут коэффициенты ниже 2, либо постоянно выше. Необходимо выждать момент, когда кф пошли выше 2-х и играть следующим образом.
Попадаешь на такую серию и рубишь баблишко.
Ставим 2 ставки. Первая на комфортную сумму, вторая в 4 раза больше. К примеру - 50 рублей и 200 рублей. Сначала закрываем ту ставку, которая большая (вторая - 200руб), на коэффициенте 1,30 - 1,75. Таким образом мы окупаем затраты на первую и вторую ставку. А ту ставку, что меньше (первую - 50 руб), мы закрываем на коэффициенте от 5х - 10х и выше. Вуаля! Прибыль обеспечена!
Я уже более двух месяцев играю исключительно по медленной схеме, так как она ощутимей в денежном плане, и в ней больше логики и математической составляющей, которая дает зарабатывать действительно хорошие деньги!
Пример медленной игры:
1.Открываю 2 сделки. В моем случае я работаю на суммах 500 и 2000 рублей. Ваша же сумма сделок должна быть, которые вы "потянете". Ставки могут быть 50 и 200, 100 и 400 и т.д. Все зависит от Вас. Ну так вот, я сделал две ставки. Первую (ставка 2000 руб) обналичил на коэффициенте 1,74 (на скрине 2,12х - не обращайте внимание, так как скрин сделан с опозданием после закрытия ставки). Благодаря закрытию этой ставки "рано" на низком кф я обеспечил себе возврат всех денег, которые вложил и плюсом даже забрал чутка прибыли.
Обналичивание первой ставки.
2.А вот на второй ставке (500 руб) я терпел как мог и вот что получилось, я закрыл ее на кф 47,21 ( на скрине 45,51х, так как скрин сделал раньше, до закрытия ставки, чтобы успеть сделать скриншот для тебя:)). Как мы видим на скрине ниже, можно вытянуть очень хороший кф и со ставки в 500 рублей заработать максимально много, если не шалить руками раньше времени!
Обналичивание второй ставки.
Надеюсь, что этой схемой я помог тебе разобраться с тем, как в нашем не простом 2020 году заработать деньги себе и своим близким. Используй информацию правильно и по-максимуму, пока есть такая возможность!
Так же не забывай, что у меня есть общий чат ребят, которые зарабатывают на Авиатор игра на деньгие и мне будет приятно если ты вступишь в него и будешь делиться своими результатами с единомышленниками + ко всему я открыл канал, куда я выкладываю все баги этой игры, новые алгоритмы, когда определяю и просто показываю как правильно играть, чтобы Авиатор игра на деньги приносил деньги. И это помимо приятных розыгрышей, которые никогда не будут лишними!:)
aviator игра на деньги 1win
aviator cash game 1win
Aviator -Registration 1win
Aviator-Registration Mosbet
Bonus code +500% first deposit